В нашем детском саду традиционно прошел праздник "Вот и стали мы на год взрослее". Дети с нетерпением ждали этого дня, ведь они знали, что наступает очень важный момент в их жизни - переход из младшей группы в среднюю, из средней в старшую, а старшая группа становится подготовительной.

Воспитатели постарались сделать его незабываемым и интересным для каждого ребенка. Поэтому в свои сценарии включили разные игры и конкурсы, учитывая возрастные особенности детей.

На протяжении всего праздника в детском саду царила атмосфера веселья и радости. Дети смеялись, играли, общались и получали массу положительных эмоций.

Праздник "вот и стали мы на год взрослее" оказался настолько ярким и веселым, что воспитатели и родители остались довольны его проведением. Все ребята получили море положительных впечатлений и узнали, что они стали немного взрослее.

Таким образом, праздник в детском саду "вот и стали мы на год взрослее" прошел успешно и оставил яркие воспоминания у каждого ребенка. Этот день стал для них важным шагом на пути к большой и интересной жизни.