Вместе с детьми мы решили нарисовать жирафов, чтобы запомнить их особенности и внешний вид. Дети были очень воодушевлены этой задачей и с радостью взялись за работу.

Сначала мы показали детям, как выглядит жираф, и объяснили, что его тело состоит из нескольких основных частей: головы, шеи, туловища и ног. Дети были заинтересованы и с огромным усердием начали рисовать.

Каждый ребенок использовал свою фантазию и креативность, чтобы создать своего уникального жирафа. Они выбирали разные цвета для шеи, туловища и ног, добавляли пятна и рога. Некоторые даже решили добавить фон, изображающий саванну или деревья.

Несмотря на то, что у детей были разные уровни навыков в рисовании, они все были очень горды своими работами. Они делились своими идеями и восхищались творчеством друг друга. В результате, наши рисунки жирафов стали настоящими произведениями искусства, которыми мы с удовольствием поделились с родителями.